Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться. Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.
x
Всем привет! Открываю небольшой автосервис и возникланеобходимость в покупке компрессора. Планирую использовать его для покраски,работы с пневмоинструментом (гайковерты, шлифмашинки) и подкачки шин. Какойкомпрессор лучше выбрать - поршневой или винтовой? Какие основныехарактеристики нужно учитывать при покупке (производительность, объем ресивера,мощность)? Какой фирмы лучше взять, чтобы не переплачивать за бренд, но и некупить откровенный хлам? Буду рад любым советам и рекомендациям!
|