Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Сиб Леди.ру Женский авто форум сибирские автоледи за рулем.

 Забыли пароль?
 Регистрация
Поиск
Горячий поиск: Активность Друзья Деньги
Читали: 622|Ответ: 3

Антивозрастные кремы: что работает?

[Скопировать ссылку]

555

Темы

646

Посты

2425

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
2425




Добавлено: 7-6-2025 22:17:21 | Все сообщения |Увеличить

Зарегистрируйтесь сейчас! Заведите новых друзей и воспользуйтесь дополнительными функциями.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем доброго времени суток! Хочу узнать ваше мнение обантивозрастных кремах. Какие кремы вы считаете наиболее эффективными в борьбе сморщинами и другими признаками старения? Какие компоненты должны быть в составехорошего антивозрастного крема? Пептиды, ретинол, антиоксиданты? Или что-тоеще? Хотелось бы найти качественный профессиональный крем для лица длякосметологов, который действительно работает. Поделитесь своими находками!

93

Темы

647

Посты

1973

Баланс

Старожил

Rank: 6Rank: 6

Баланс
1973




Добавлено: 7-6-2025 22:43:29 | Все сообщения
Привет! Антивозрастные кремы - это целая наука! Пептиды, ретинол, антиоксиданты - все это действительно важные компоненты. Пептиды стимулируют выработку коллагена, ретинол обновляет кожу, а антиоксиданты защищают от свободных радикалов. Не забывай про увлажнение, оно очень важно для сохранения молодости кожи. Гиалуроновая кислота, коэнзим Q10 и витамин С тоже будут полезны. Выбрать хороший вариант можно здесь: https://prof.cosmetika.ru/shop/face/cream/ Важно читать состав и выбирать кремы с высокой концентрацией активных веществ.

1

Темы

40

Посты

189

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2

Баланс
189




Добавлено: 9-8-2025 06:26:36 | Все сообщения
Главное, от солнца кожу беречь! Мне вот этот бренд очень нравится https://maskshop.ru/catalog/jmso ... 0-pa--180ml-mickey/ Продукты у них доступные по стоимости, но эффективные и составы нормальные. Все, что пробовала - топчик. Маски их тестировала, сыворотку, а сейчас спрей солнцезащитный. Я не обгорела! Кожа свежая, поры не забивает. Это оригинал, от подделки такого эффекта не будет

0

Темы

1

Посты

14

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
14




Добавлено: 27-8-2025 15:04:06 | Все сообщения
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Возможно, Вам будет интересно следующее:
Полезные статьи
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Осторожно "письма счастья" от налоговой !
Раз в год, иногда реже, каждому автовладельц
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
Обман на сайтах с вакансиями (актеры массовки).
В данный момент времени, по сайтам с поиском
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Мошенник “развел” чиновника на 470.000р
Для начала предыстория. Одним прекрасным дн

Черный список|Мобильная версия|Архив|SibLedy.ru  

GMT+6, 18-6-2026 13:30 , Processed in 0.042130 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вверх Вернуться к списку